вівторок, 20 жовтня 2020 р.

Почему стоит проводить профессиональную оценку недвижимости.

Вы решили продать свою квартиру? Итак, не торопитесь, чтобы отправить свое объявление - сначала вам нужно оценить недвижимость. Конечно, большинство людей делают это самостоятельно, ориентируясь на цену, поскольку они выглядят как аналогичные квартиры на рынке. Но после этого они задаются вопросом, почему процесс продаж продолжается месяцами.

Имущество оценивается не только по метражу, количеству комнат и меблировке. Есть ряд других факторов, которые влияют на его чистую прибыль. Обыватель не примет их во внимание, что вызовет проблемы при продаже. Не хотите затягивать процесс и не хотите продавать слишком дешево? Итак, самое время обратиться к профессионалам, которые проведут грамотную оценку квартир и назовут их реальную рыночную стоимость. 

Обращаться стоит не только к тем, кто продает квартиры, но и к владельцам земли и коммерческой недвижимости. Сотрудники компании готовы в кратчайшие сроки провести оценку любого типа недвижимости.

Доступны ли услуги компании? Да, на все виды услуг есть подходящие тарифы, что позволяет всем заинтересованным продавцам жилья воспользоваться помощью специалистов.

Нужно ли следовать рекомендациям оценщиков и снижать / увеличивать стоимость квартиры?

Все зависит от самих хозяев и их потребностей. Если людям важно как можно быстрее избавиться от недвижимости, то переоценивать стоимость не имеет смысла. Но если у вас есть время, вы можете попробовать сохранить старую цену - вам может повезти, если вы найдете кого-то заинтересованным в вашей квартире.

Можно ли поднять стоимость жилья? Конечно, есть несколько способов повысить рыночную стоимость квартиры и сделать ее более конкурентоспособной. И это не просто капитальный ремонт - он не всегда помогает при продаже жилья.

Большинство людей после покупки планируют полностью отремонтировать свою квартиру. В ремонте вашего образца, конечно, не нуждаются - в квартирах уже есть свои этажи. Но новые стеклопакеты или обновленные коммуникации могут значительно поднять цену на вашу недвижимость. Кроме того, к стоимости прибавится наличие спецтехники: например, можно установить новый эффективный водонагреватель, плиту, колонку.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Оценка ущерба в квартире, в доме от пожара.

Страхование квартиры или дома от пожара и других случайных событий гарантирует выплату компенсации заказчику в случае повреждения. Как оцени...